Теплі історії до кави

Теплі історії до кавиУвеличить

Розничная цена 36,00 грн
Ваша цена 24,84 грн

+доставка

В наличии


Код товара: 978-966-2665-15-4

Время отгрузки:   3-4 дня

Версия для печати 

Задать вопрос о товаре 

Издательство: Брайт Стар Паблишинг
Автор: Надежда Гербиш
Страна: Украина
Язык: украинский
Издание: мягкая обложка
Страниц: 168
Формат: 145х213
ISBN: 978-966-2665-15-4

У цій книжці зібрані історії про почуття й настрої, сумніви й рішення, далеку дорогу й затишний дім, чужі міста й близьких людей, солодкий шоколад і терпкувато-гірку каву. У них немає однозначних висновків і незмінних рецептів, а є пошуки та віра в імпровізацію. Є любов і сміливість, крихта суму й багато радості, чимало мрій і не менше спогадів.

Герої цих історій - прості жителі звичайних містечок, загублені, знайдені, закохані, замислені, умільці надихати й такі, що за клапоть натхнення готові поділитися останньою філіжанкою кави - хоча, що тут казати, вони готові ділитися своєю кавою й просто так. Вони щирі й справжні: пестять своїх котів, їздять на велосипедах, приймають гостей, печуть пиріжки й відсилають листівки, слухають вуличних музикантів і малюють маршрути на поторсаних картах. А ще у кожного з них є старі, улюблені горнятки, на дні яких і збереглися ці історії.


Об авторе: Писательница, журналистка, переводчица, фотограф.

Родилась в г. Збараж Тернопольской области в семье учителей.

Писать стихи начала рано, в 7 лет. Работать переводчиком миссионерской группы – в 13. Через три года окончила лицей, поступила в университет и начала работать журналисткой-фрилансером.

В 18 лет Надежда вышла замуж и перевела первую книгу – Роберта Киосаки «Бедный папа, богатый папа» - на украинский язык. После этого работала журналисткой в областной газете, переводчицей, телеведущей, пресс-секретарем, фотографом, главным редактором газеты «Ответ», позже – в издательстве «Ездра».

Окончила Киевский национальный лингвистический университет. Написала программу лекций для подростков «Научите меня мечтать», которая уже 4-тый год реализуется в учебных заведениях Тернопольской области. Надежда также является мотивационным спикером и часто выступает на подобных семинарах.

На данное время Надежда перевела 10 книг. Одной из любимых, по её словам, стала книга бывшего президента США Дж. Буша «Ключевые моменты», которая вышла в издательстве «Брайт Стар Паблишинг».

Товар был добавлен в наш каталог Вторник, 20 Ноября 2012


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.